Корзина

Отзывы о компании И НАМ И ВАМ

  • Луценко С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Христина Б.
    Отлично
  • Людмила С.
    Отлично

    Все добре. Магазин рекомендую. Претензій не маю. А ось чоловіча парфумована вода AL WENT DU NORD 85'2 не дуже нам з чоловіком до вподоби. Не той запах, що очікували. Все-таки треба тести перед тим, як замовити.
    А, загалом, все добре. Дякую.

  • Айнура М.
    Отлично
  • Владислав С.
    Отлично
  • Тетяна К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ганна М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Олена Б.
    Отлично
  • Руслана Ч.
    Отлично
  • Елена Б.
    Отлично