Отзывы о компании И НАМ И ВАМЄлизавета Щ. Отлично06.01.2024Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца09.01.2024Доброго дня, Єлизавета!Дякуємо за відгук 😊Юлія Отлично06.01.2024Сделка на маркетплейсе Prom.uaДякую за товар, все добре запаковано, в терміни приїхало!Комментарий продавца09.01.2024Доброго дня, Юлія!Дякуємо за відгук 😊алла а. Отлично06.01.2024Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца09.01.2024Доброго дня, Алла!Дякуємо за відгук 😊Юлія К. Отлично06.01.2024Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца09.01.2024Доброго дня, Юлія!Дякуємо за відгук 😊Юліана Отлично06.01.2024Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗамовляю в цьому магазині не перший раз,як завжди все швидко і якісно!Радує,що є наложка.Дякую за гарну роботу)Комментарий продавца09.01.2024Доброго дня, Юліана!Дякуємо за відгук 😊Ольга Н. Отлично05.01.2024Комментарий продавца09.01.2024Доброго дня, Ольга!Дякуємо за відгук 😊Альона Г. Отлично05.01.2024Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца09.01.2024Доброго дня, Альона!Дякуємо за відгук 😊Сак Л. Отлично04.01.2024Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца09.01.2024Доброго дня, Людмила!Дякуємо за відгук 😊Людмила М. Отлично04.01.2024Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗамовляю не перший раз,всім задоволена. Дякую.Комментарий продавца09.01.2024Доброго дня, Людмила!Дякуємо за відгук 😊Марина К. Отлично03.01.2024Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца09.01.2024Доброго дня, Марина!Дякуємо за відгук 😊
Доброго дня, Єлизавета!
Дякуємо за відгук 😊
Дякую за товар, все добре запаковано, в терміни приїхало!
Доброго дня, Юлія!
Дякуємо за відгук 😊
Доброго дня, Алла!
Дякуємо за відгук 😊
Доброго дня, Юлія!
Дякуємо за відгук 😊
Замовляю в цьому магазині не перший раз,як завжди все швидко і якісно!Радує,що є наложка.Дякую за гарну роботу)
Доброго дня, Юліана!
Дякуємо за відгук 😊
Доброго дня, Ольга!
Дякуємо за відгук 😊
Доброго дня, Альона!
Дякуємо за відгук 😊
Доброго дня, Людмила!
Дякуємо за відгук 😊
Замовляю не перший раз,всім задоволена. Дякую.
Доброго дня, Людмила!
Дякуємо за відгук 😊
Доброго дня, Марина!
Дякуємо за відгук 😊